Каталог товаров

Новинки этой недели!

9 дек. 2019 г.

Спешим поделиться хорошей новостью: на нашем сайте стало еще больше полезных товаров для гигиены, здоровья и реабилитации детей и взрослых!

Ассортимент кресел-колясок для детей с ДЦП расширили три регулируемые и складные модели чешской ТМ Patron. Эти компактные, легкие в обращении коляски способны значительно упростить уход за ребенком и позаботиться о его здоровом развитии. Будьте ближе к малышу: модели Tom 5 Streeter и Dixie Plus оснащены поворотным сиденьем для постоянного зрительного контакта. Нужна мобильная коляска на легком проходимом шасси? Обратите внимание на Patron JACKO Streeter.

Еще три адаптивные коляски пополнили ряд Convaid. Модели Cruiser и Metro предназначены для детей с ограниченной подвижностью туловища. Коляски с фиксированной спинкой и механизмом складывания по типу трости – Вы всегда сможете взять коляску с собой в путешествие. Convaid Rodeo – с регулируемым углом наклона спинки и сиденья и механизмом складывания «книжка», отличный вариант для длительных прогулок и отдыха.

Функциональное «прибавление» и в ассортименте кроватей – модель Med-Mos E-45A с возможностью переворачивания для удобного ухода за лежачим пациентом.

Также мы расширили выбор шампуней, гелей для лица и тела, шапочек для мытья головы, не требующих применения воды. Косметических средств – масок для лица, очищающих гелей, специальных шампуней и бальзамов – теперь еще больше: гигиена и уход нужны всем без исключения.

Антисептики

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.