Каталог товаров

Пополнение функциональных кроватей

21 дек. 2020 г.

Новую неделю мы хотим начать с приятной новости – ассортимент функциональных медицинских кроватей в Доброта.ru пополнился двумя новинками!

Четырехсекционная механическая кровать DHC A1 оснащена всем необходимым: регулируемые по углу наклона секции, функция бокового переворачивания, функция кардиокресла и продуманное санитарное оснащение. Тазобедренная секция имеет дополнительные колеса и может изменять угол наклона в двух направлениях.

Функциональная механическая кровать DHC A2 призвана облегчить уход за лежачими пациентами. Наличие четырех регулируемых секций, функции кардиокресло, и санитарного оснащения, а также функцию переворачивания, но с обеих сторон – все это значительно облегчает жизнь пациента и уход за ним!

Обе модели в комплекте имеют удобный матрас с отверстием под санитарное судно и съемный пластиковый столик для удобного принятия пищи и проведения досуга.

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.